В Ершове открылась выставка «Жены героев»
В Ершове открылась выставка «Жены героев»
10 июня в районном Доме культуры открылась выставка, посвященная женам и вдовам бойцов специальной военной операции из Ершовского района.
Этот патриотический проект придумала супруга командующего 2-й армии Екатерина Колотовкина, возглавляющая самарский фонд помощи мобилизованным «Звезда и Лира». После того, как идею поддержал Президент Владимир Путин, фотофлешмоб захлестнул всю страну. В Саратовской области его идейным вдохновителем стала Наталья Речман.
Перед присутствующими выступил глава Ершовского муниципального района Константин Мызников. Он высказал слова уважения и благодарности в адрес тех, кто здесь, в тылу, не просто ждет возвращения своих мужчин с передовой СВО, но и старается всеми силами помогать нашим бойцам. Константин Юрьевич вручил благодарственные письма студентам Ершовского агропромышленного лицея, которые не остались в стороне и во время подготовки к открытию выставки помогли в сборе мольбертов.
От лица жен военнослужащих выступила Анастасия Чередникова, поблагодарившая организаторов выставки. Она призвала всех принимать самое деятельное участие в сборе помощи бойцам СВО.
Наталья Речман в своем выступлении отметила важность быть вместе и поддерживать друг друга. От своего сообщества "Жены героев" Наталья Николаевна вручила благодарственные письма организаторам и спонсорам мероприятия - это Ирина Кузьмина, Тельман Акопов, Любовь Зинковская и волонтерское движение "Броня в тылу", а также фотографу фотопроекта Светлане Епифановой.
Также организаторов выставки в своем выступлении поблагодарила Ольга Батушева, социальный координатор регионального филиала Государственного фонда "Защитники Отечества". Она отметила, что в такое сложное время семьям военнослужащих очень важна поддержка.
Открытие выставки сопровождалось небольшой концертной программой. От обычного концерта она отличалась тем, что пели и читали стихотворения не только профессиональные артисты районного Дома культуры, но и члены семей участников СВО.
Все желающие ознакомиться с экспозицией могут посетить выставку, расположенную в фойе районного Дома культуры.
10 июня в районном Доме культуры открылась выставка, посвященная женам и вдовам бойцов специальной военной операции из Ершовского района.
Этот патриотический проект придумала супруга командующего 2-й армии Екатерина Колотовкина, возглавляющая самарский фонд помощи мобилизованным «Звезда и Лира». После того, как идею поддержал Президент Владимир Путин, фотофлешмоб захлестнул всю страну. В Саратовской области его идейным вдохновителем стала Наталья Речман.
Перед присутствующими выступил глава Ершовского муниципального района Константин Мызников. Он высказал слова уважения и благодарности в адрес тех, кто здесь, в тылу, не просто ждет возвращения своих мужчин с передовой СВО, но и старается всеми силами помогать нашим бойцам. Константин Юрьевич вручил благодарственные письма студентам Ершовского агропромышленного лицея, которые не остались в стороне и во время подготовки к открытию выставки помогли в сборе мольбертов.
От лица жен военнослужащих выступила Анастасия Чередникова, поблагодарившая организаторов выставки. Она призвала всех принимать самое деятельное участие в сборе помощи бойцам СВО.
Наталья Речман в своем выступлении отметила важность быть вместе и поддерживать друг друга. От своего сообщества "Жены героев" Наталья Николаевна вручила благодарственные письма организаторам и спонсорам мероприятия - это Ирина Кузьмина, Тельман Акопов, Любовь Зинковская и волонтерское движение "Броня в тылу", а также фотографу фотопроекта Светлане Епифановой.
Также организаторов выставки в своем выступлении поблагодарила Ольга Батушева, социальный координатор регионального филиала Государственного фонда "Защитники Отечества". Она отметила, что в такое сложное время семьям военнослужащих очень важна поддержка.
Открытие выставки сопровождалось небольшой концертной программой. От обычного концерта она отличалась тем, что пели и читали стихотворения не только профессиональные артисты районного Дома культуры, но и члены семей участников СВО.
Все желающие ознакомиться с экспозицией могут посетить выставку, расположенную в фойе районного Дома культуры.
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти