В Ершове продолжаются весенние субботники в рамках месячника по благоустройству
12:49
5 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове продолжаются весенние субботники в рамках месячника по благоустройству
Сегодня, 5 апреля, в Ершове прошёл общеобластной субботник, организованный по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. С самого утра на различных площадках города кипела работа: сотрудники предприятий и учреждений, общественные организации и просто неравнодушные жители объединились ради одной цели — сделать город чище и уютнее.
К субботнику присоединились представители администрации ЕМР, органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, коллективы ФОК, "Саратовмелиоводхоз", РДК, центр цифрового образования "IT-Cube", железнодорожники, спортивная школа, коллективы детских садов и школ, библиотечные работники, сотрудники ПАО "Саратовэнерго", Ростелеком, работники социозащитных учреждений, представители коммерческих объектов, органов ЗАГСа, линейного отдела полиции, политических партий (КПРФ), Детской школы искусств и др.
Уборка проходила на улице Интернациональной, в Литературном сквере, на кластере «Время достижений», на прилегающих территориях школ и детских садов, учреждений различных форм собственности. Работники магазинов также привели в порядок свои участки. Не осталась в стороне и редакция газеты «Степной край».
Субботники в Ершове продолжаются, и каждый желающий может внести свой вклад в благоустройство родного города.
Сегодня, 5 апреля, в Ершове прошёл общеобластной субботник, организованный по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. С самого утра на различных площадках города кипела работа: сотрудники предприятий и учреждений, общественные организации и просто неравнодушные жители объединились ради одной цели — сделать город чище и уютнее.
К субботнику присоединились представители администрации ЕМР, органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, коллективы ФОК, "Саратовмелиоводхоз", РДК, центр цифрового образования "IT-Cube", железнодорожники, спортивная школа, коллективы детских садов и школ, библиотечные работники, сотрудники ПАО "Саратовэнерго", Ростелеком, работники социозащитных учреждений, представители коммерческих объектов, органов ЗАГСа, линейного отдела полиции, политических партий (КПРФ), Детской школы искусств и др.
Уборка проходила на улице Интернациональной, в Литературном сквере, на кластере «Время достижений», на прилегающих территориях школ и детских садов, учреждений различных форм собственности. Работники магазинов также привели в порядок свои участки. Не осталась в стороне и редакция газеты «Степной край».
Субботники в Ершове продолжаются, и каждый желающий может внести свой вклад в благоустройство родного города.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики