В Ершове прошел праздничный концерт ко Дню народного единства

18:08 3 ноября 2023
449
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове прошел праздничный концерт ко Дню народного единства

Накануне государственного праздника – Дня народного единства – в районном Доме культуры г.Ершова прошел праздничный концерт «Мы вместе», на который пришли ершовцы самых разных поколений.
Алексей Широков, председатель районного Собрания, поздравил земляков с праздником, отметив, что День народного единства – это дань уважения вековым традициям единения народа во имя Отечества. Этот праздник напоминает о том, на территории нашей большой страны проживает много разных народов со своими обычаями и традициями, но вместе мы – одна большая и дружная семья. И сегодня в праздничной программе были представлены танцы и песни народов, проживающих на территории России. Красивые номера, яркие национальные костюмы, талантливые артисты подарили зрителям хорошее настроение. Настоящей изюминкой стали выступления самых маленьких артистов, воспитанников детских садов Ершовского района.
Мероприятие получилось душевным и запоминающимся, ведущих и артистов зрители, не скупясь, благодарили аплодисментами. Завершился праздник фотосессией на память.