В Ершове прошла встреча облдепутата и военкома

11:38 10 декабря 2022
302
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове прошла встреча облдепутата и военкома

Как мы уже сообщали ранее, с рабочим визитом Ершовский район посетил депутат областной Думы Иван Бабошкин, в ходе визита он встретился с военным комиссаром Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Олегом Мамоновым, о чем Иван Анатольевич рассказал в своем телеграм-канале. Цитируем:"На встрече с военным комиссаром Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Олегом Мамоновым обсудили итоги мобилизации. Олег Владимирович отметил, что мобилизация прошла успешно, все призванные понимают возложенную на них ответственность, дух боевой, защищать Родину готовы.
Поблагодарил за ноут-бук и монитор для информирования призывников, о необходимости этой техники речь шла на прошлой недавней встрече.

Также комиссариату необходим текущий ремонт помещений, охранная сигнализация, оргтехника. Жду от военкома официальное письмо, на основании которого будем принимать необходимые решения.

В свою очередь передал комиссару официальное обращение жены добровольца, у которого возникла неразбериха с получением денежного довольствия, случай единичный, ситуацию взяли на контроль, будем разбираться".