В Ершове сегодня чествовали тружеников сельского хозяйства

19:36 9 ноября 2023
379
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове сегодня чествовали тружеников сельского хозяйства

Сегодня, 9 ноября, в районном Доме культуры г.Ершова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работать в сельском хозяйстве – тяжелый каждодневный труд, и сегодня в зале собрались люди, заслуживающие особого признания и уважения, влюбленные в свое дело и в землю.
В этот торжественный день к труженикам сельского хозяйства с искренними поздравлениями и наилучшие пожеланиями обратилась глава Ершовского района Светлана Зубрицкая. Светлана Анатольевна отметила, что это праздник трудолюбивых людей, беззаветно преданных своему делу, и пожелала виновникам торжества здоровья, успехов, благополучия и хороших урожаев.
За добросовестный труд и достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве лучшие сельхозпредприятия и труженики были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. С главной сцены района в адрес собравшихся прозвучало много добрых и искренних слов благодарности за их нелёгкий труд. С особой гордостью говорилось в этот день о достижениях аграриев нашего района. С теплом и уважением поздравили присутствующих в зале ветеранов сельского хозяйства: Александра Холопова, Татьяну Дружинину, Сергея Родионова, Галину Гребенникову, Веру Столбову, Геннадия Шиловского, Юрия Енина и Василия Ачкасова. И, конечно же, мероприятие не обошлось без музыкальных подарков, которые подарили артисты РДК. Яркие выступления и хорошее настроение зрителям подарили: «Народный коллектив» ансамбль «Русская песня», «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Аленушка», вокальная группа «Звонница», «Народный коллектив» вокальная группа «Рябинушка», Семен Казицкий, Анна Карпова и Виктория Степанова.
Праздник прошёл в тёплой атмосфере, где царило чувство гордости за нашу малую родину и её людей.

Больше фото - в нашем телеграм-канале https://t.me/step_krai/18703