СВО

В Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорби

13:53 22 июня 2026
36
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорби

22 июня 2026 года в память о миллионах жертв Великой Отечественной войны на центральной площади города Ершова у мемориала «Вам, ушедшим в бессмертие, вечная слава и память потомков!» состоялся торжественный митинг.

Сотрудники ОМВД России по Ершовскому району, члены Общественного совета при ОМВД России по Ершовскому району Людмила Савенко и Элла Плотникова, представители ветеранской организации при ОМВД России по Ершовскому району, отряд «Юный друг полиции» школы № 3 города Ершова приняли участие в памятном мероприятии. Они почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к мемориалу, посвященному памяти солдат Ершовского района, павших в борьбе за Родину.