В Ершовском районе определили «Учителя года-2024»

16:24 21 марта 2024
1011
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершовском районе определили «Учителя года-2024»

Сегодня, 21 марта, в зале РДК г.Ершова прошла торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Участницами конкурса в этом году стали: учитель начальных классов школы № 1 Айнагуль Авраева, учитель физической культуры школы № 3 Надежда Майер, учитель русского языка и литературы школы № 4 Римма Морковина, учитель русского и английского языков школы пос.Учебный Арина Паторочина, учитель начальных классов школы с.Перекопное Адима Туралиева, учитель английского языка филиала МОУ СОШ с.Рефлектор в пос.Целинном Дарья Савелова.

За время конкурса педагоги дали открытые уроки и классные часы, подготовили и показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, ответили на все вопросы во время проведения пресс-конференции. Все участницы провели блестящую работу и продемонстрировали не только профессиональное мастерство, но и вдохновение, энтузиазм и любовь к своему делу.

Поддержать конкурсанток пришли учащиеся и педагоги школ, а артисты РДК подарили им свои замечательные музыкальные номера.

Церемонию награждения провела директор МКУ «Информационно-методического центра образования ЕМР» Ирина Аль Токтли.

По результатам конкурса все участницы отмечены дипломами:

Надежда Майер – диплом лауреата муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024»;

Айнагуль Авраева - диплом победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024»;

Арина Паторочина – диплом абсолютного победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024»;

Остальные участницы отмечены дипломами участника муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024».

В своем ответном слове победитель конкурса Арина Паторочина поблагодарила за помощь и поддержку своих родных, коллег, учащихся и зрителей в зале, которые бурно поддерживали всех конкурсанток и подарила собравшимся музыкальный номер.

Участниц конкурса поздравила и вручила подарочные сертификаты председатель Ершовской районной организации профессионального союза работников образования и науки РФ Светлана Рящикова.