В Ершовском районе прошел семинар для руководителей и специалистов по охране труда

19:37 7 февраля 2023
355
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершовском районе прошел семинар для руководителей и специалистов по охране труда

Сегодня, 7 февраля, специалисты комитета по труду министерства труда и соцзащиты Саратовской области провели семинар по новеллам охраны труда и оценке профессиональных рисков для руководителей и специалистов по охране труда Ершовского района.

Комитет по труду получает много вопросов по поводу новых нормативных актов по охране труда, которые в большом количестве вступили в силу и с 1 марта, и с 1 сентября. Причём вопросы задают и новички, и профессионалы. Именно поэтому областные специалисты проводят такой семинар не только дистанционно, но и с выездом в районы.

На сегодняшнем семинаре специалисты дали подробные разъяснения по новеллам охраны труда, подчеркнув также, что при необходимости они всегда готовы ответить на вопросы как по телефону, так и провести семинары для работодателей и специалистов по охране труда района в очном формате.
На семинаре дистанционно выступил директор ГАУ ДПО СО ‘’Поволжский региональный учебный центр’’ и рассказал о программах обучения по охране труда в удобных форматах с выездом в районы для выработки практических навыков.