В Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возраста
В Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возраста
19 июня для участников клуба «Дружные соседи» центра социального обслуживания населения Ершовского района, проживающих в селе Краснянка , прошли тематические посиделки на тему: «Профилактика болезней людей пожилого возраста».
Заведующий Краснянским ФАП Ольга Калина прочла лекцию «Факторы, способствующие долгожительству», разговор шёл об основах здорового образа жизни для пожилых людей: оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни. Гости узнали много полезного о здоровом образе жизни и о том, как поддерживать свое здоровье , увидели на практике, как правильно оказывать первую медицинскую помощь. Участники мероприятия были единодушны во мнении, что здоровье – важнейшая ценность человека, его необходимо беречь и укреплять в любом возрасте. Бережное отношение к здоровью – залог долгой и счастливой жизни.
В День медицинского работника поздравляем Ольгу Анатольевну с праздником! Желаем ей крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений. Пусть работа приносит удовлетворение, а пациенты — слова искренней благодарности.
19 июня для участников клуба «Дружные соседи» центра социального обслуживания населения Ершовского района, проживающих в селе Краснянка , прошли тематические посиделки на тему: «Профилактика болезней людей пожилого возраста».
Заведующий Краснянским ФАП Ольга Калина прочла лекцию «Факторы, способствующие долгожительству», разговор шёл об основах здорового образа жизни для пожилых людей: оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни. Гости узнали много полезного о здоровом образе жизни и о том, как поддерживать свое здоровье , увидели на практике, как правильно оказывать первую медицинскую помощь. Участники мероприятия были единодушны во мнении, что здоровье – важнейшая ценность человека, его необходимо беречь и укреплять в любом возрасте. Бережное отношение к здоровью – залог долгой и счастливой жизни.
В День медицинского работника поздравляем Ольгу Анатольевну с праздником! Желаем ей крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений. Пусть работа приносит удовлетворение, а пациенты — слова искренней благодарности.
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти
-
11:02 22 июня22 июня — память, которой нет забвения: ершовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войныновости
- # митинг памяти