В ходе рабочего визита в Ершовский район депутат облдумы Иван Бабошкин провёл несколько встреч с жителями

20:36 12 июня 2022
303
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ходе рабочего визита в Ершовский район депутат облдумы Иван Бабошкин провёл несколько встреч с жителями
Иван Анатольевич прокомментировал поездку: "В селе Чугунка завершён ремонт центральной внутрипоселковой дороги в рамках реализации проекта, инициированного спикером Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным, о передаче части средств дорожного фонда на ремонт сельских дорог. Работы выполнены качественно, надеюсь, что дорога долгие годы будет служить сельчанам.

Вместе с главой Миусского муниципального образования Александром Анатольевичем Кузьминовым посетили воинский мемориал, почтили память павших в Великой Отечественной войне сельчан.

В селе Миусс вместе с жителями обсудили вопросы благоустройства, ответил на вопросы, по просьбе главного врача участковой больницы поспособствую в организации выездного диспансерного осмотра жителей.

Следующая встреча в селе Нестерово, откуда поступило обращение активных жителей о ремонте дороги, по которой курсирует школьный автобус.
Совместно с главой района и главой муниципального образования было принято решение о том, что в этом году за счёт средств районного бюджета будет отремонтирован 1 км дороги, а в следующем закончен силами муниципального образования.

В ходе недавнего приёма в Ершове ко мне обратилась инициативная группа жителей многоквартирного дома с жалобой на сдвиг сроков участия в программе капитального ремонта, обещал разобраться в ситуации и встретиться снова. И вот встреча состоялась. Предложил жителям действенный механизм управления и рационального использования накопленных средств, а также, как один из альтернативных способов решения проблемы прохудившейся крыши - привлечение сторонней подрядной организации для оценки стоимости работ и принятия дальнейшего решения".
Источник: телеграм-канал "Иван Бабошкин. Актуальное"