В муниципальных образованиях Ершовского района обсуждают вопросы местного значения

10:09 2 июня 2023
307
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В муниципальных образованиях Ершовского района обсуждают вопросы местного значения

Повсеместно в нашем районе распространена практика обсуждения проблем в формате сельских сходов, где все жители могут высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Недавно такая встреча прошла в с.Еремеевка. Впечатлениями об этом событии делится глава Перекопновского муниципального образования Елена Писарева:

- Главным вопросом было обсуждение инициативного проекта по ремонту водоразводящих сетей. Данный проект в 2023 году одержал победу. Для села это огромная удача. Мы на общем сходе ещё раз проговорили предстоящую работу. Мнение жителей имеет огромное значение и всегда учитывается при решении вопросов местного значения.

Также на встрече рассмотрели вопросы о дорогах местного и районного значения, об отсутствии рейсового автобуса, о предстоящей работе ООО "Монтажник", о необходимости публикаций статей в местной газете "Степной край", посвященных достижениям людей и событиям в селе. Говорили о предстоящем Дне села.

На встрече решили, что все поставленные задачи должны быть решены, при этом каждому найдется чем заняться.

Слова благодарности глава поселения выразила Павлу Рощину за отличную работу по ремонту памятника в центре села. Настоящий патриот своей малой родины не отказал в просьбе помочь отремонтировать памятник.