В зону спецоперации отправился груз помощи бойцам от ершовцев

14:05 13 ноября 2023
429
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В зону спецоперации отправился груз помощи бойцам от ершовцев

13 ноября Ершов оправлял в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи нашим бойцам. Сопровождать его в зону спецоперации до линии соприкосновения намерены представители общественной организации «Совет отцов». Проводить их в дальний путь пришли те, кто принимал самое активное участие в сборе «гуманитарки». Наши бойцы благодаря помощи тех, кто остался в тылу, получат теплые вещи и обувь, лекарства и продукты питания, необходимые им блиндажные свечи и многое другое.

В честь отправки груза был организован небольшой митинг, на котором перед присутствующими выступили глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая и председатель Ершовской общественной организации «Совет отцов» Александр Смирнов. Следует отметить, что эта организации включена в общественное движение «Броня в тылу» и председатель ершовского отделения отметил значение этого движения:

- «Броня в тылу» - это матери и жены, родные и близкие тех, кто несет нелегкую службу в зоне СВО, это все неравнодушные люди, готовые поддержать наших бойцов. Тыл, как и в годы Великой Отечественной войны, – это тоже фронт. И сегодня все, кто принял участие в сборе помощи, – это тоже бойцы, приближающие нашу победу.