Вместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павших
14:40
22 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павших
22 июня - День памяти и скорби. Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех уголках России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы.
В детском саду с. Рефлектор Ершовского района также прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
В этот день для дошколят провели мероприятие под названием «Никто не забыт, ничто не забыто». Родители дома с детьми провели беседу о родных, которые не вернулись с войны и нарисовали рисунки. В детском саду ребята посмотрели презентацию с песнями военных лет и мультфильм «Василёк».
В завершение мероприятия детсадовцы и воспитатели возложили цветы к памятнику «Солдат с ребёнком» и почтили память погибших минутой молчания.
22 июня - День памяти и скорби. Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех уголках России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы.
В детском саду с. Рефлектор Ершовского района также прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
В этот день для дошколят провели мероприятие под названием «Никто не забыт, ничто не забыто». Родители дома с детьми провели беседу о родных, которые не вернулись с войны и нарисовали рисунки. В детском саду ребята посмотрели презентацию с песнями военных лет и мультфильм «Василёк».
В завершение мероприятия детсадовцы и воспитатели возложили цветы к памятнику «Солдат с ребёнком» и почтили память погибших минутой молчания.
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти
-
11:02 22 июня22 июня — память, которой нет забвения: ершовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войныновости
- # митинг памяти