Жители Ершовского района собрали очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих СВО

8:37 22 марта 2023
283
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жители Ершовского района собрали очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих СВО

Жители Ершовского района собрали очередную, шестую, партию гуманитарного груза для солдат и офицеров, находящихся в зоне спецоперации.
К ребятам 94 полка отправились не только посылки от родственников, но и личные посылки с самым необходимым от жителей района, – всего 90 посылок.
Администрация Ершовского района благодарит за сотрудничество лично Вячеслава Максюту и волонтеров его команды, которые сейчас в пути. Легкой им дороги. А также выражает благодарность Тельману Акопову за благотворительную поддержку в доставке груза в зону спецоперации.

Для ребят 97 полка отдельного взвода военной полиции передали посылки от ершовцев с бойцом, прибывшим в отпуск.

21 марта в волонтерский центр «Твои Герои, Саратов!» доставлены личные посылки и общегуманитарный груз для бойцов 97,98 и 99 полков. Отдельная благодарность за такое нужное и важное дело Александру Янкловичу и его команде.
Вместе со всем необходимым защитникам будут переданы письма и талисманы, которые подготовили ершовские школьники.
Помощь в формировании и отправке груза оказали представители общественных организаций: «Боевое Братство», «Часовые Родины» и «Совет отцов г. Ершова».
В Ершовском штабе общероссийской акции «МыВместе» продолжается сбор гуманитарной помощи. Каждый желающий может оказать посильную помощь! Гуманитарный груз принимается с понедельника по пятницу с 8:00 – 12:00 и с 13:00 -17:00. По адресу: г. Ершов ул. Интернациональная, 7, здание администрации Ершовского МР. Справки по тел. 5-26-00.