Жительница села Орлов-Гай сегодня принимает поздравления с 80-летием

14:54 21 июля 2022
296
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жительница села Орлов-Гай сегодня принимает поздравления с 80-летием
Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает жительница села Орлов-Гай Припутникова Лидия Николаевна. Родилась она здесь же, в Орлов-Гае. Отец Припутников Николай Степанович, 1910 года рождения, работал в колхозе. Мать Мария Ефимовна, 1915 года рождения, работала техничкой в школе.
Лидия закончила 7 классов и стала работать техничкой в школе-интернате и няней, присматривала за детьми. В 1970 году вышла замуж за Сычева Николая Павловича. Второй раз вышла замуж в 1977 году за Ромусика Константина Михайловича, в браке прожили 37 лет. Муж работал пастухом на ферме. Вырастили и воспитали дочерей Наталию и Надежду. Наталия работает фельдшером на скорой помощи, Надежда –почтальоном. В 1997 году Лидия Николаевна ушла на пенсию. У нее 6 внуков. Дом и двор в идеальном состоянии. Дети и внуки часто посещают Лидию Николаевну.
Специалисты библиотек с.Орлов-Гай поздравляют Лидию Николаевну с 80-летним юбилеем и желают юбилярше крепчайшего здоровья, силы воли, позитивного настроя, добра, любви близких и благополучия.