21 апреля – День местного самоуправления

8:23 21 апреля 2022
282
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Ершовского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление является основой демократического общества: это власть, которая ближе всего к народу. Ее эффективный инструмент – это доверие граждан. Поэтому основой успешного решения ежедневных вопросов является открытость местных властей, отзывчивость, настойчивость и компетентность.
Каждый день нам вместе удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления нашего района и внесли достойный вклад в его развитие.
Желаем всем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в нелегкой, но благородной работе.
Депутаты Саратовской областной Думы Иван БАБОШКИН, Михаил ТКАЧЕНКО,
глава Ершовского муниципального района Светлана ЗУБРИЦКАЯ