Число читателей газеты увеличилось

8:31 21 июля 2022
205
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я хотела бы в первую очередь поблагодарить предпринимателей, которые оплатили 500 экземпляров подписки на газету на 3 месяца, чтобы увеличить число наших читателей. Мы искренне благодарны фермеру Владимиру Головачеву, руководителям колхоза «Моховской» и ООО «Урожай-1», которые выделили собственные средства на эти цели.
Кроме того, для работников своих предприятий оформили подписку ООО «МТС «Ершовская», ФОК «Дельфин», которым мы тоже благодарны.
Нам уже поступают отзывы людей, которые, получив газету, были впечатлены и приятно удивлены качеством и информационной наполненностью «Степного края». Один из них отметил: «Я даже не подозревал, что в газете можно найти столько интересной, а главное полезной информации. Очень заинтересовали статьи, касающиеся благоустройства, региональные новости, рубрика «Горячая линия».
Правда, опрошенный нами респондент заблуждался, полагая, что «районку» теперь можно будет получать бесплатно, стоит только этого захотеть. 500 экземпляров, которые сейчас распространяют по всему району, выписаны всего на 3 месяца. Но мы надеемся, что люди, которые получили бесплатные экземпляры нашей газеты, станут нашими постоянными друзьями и подписчиками. Тем более, что теперь есть возможность оформлять более дешевую альтернативную подписку.
Мы по-прежнему приглашаем к сотрудничеству людей инициативных, творческих. В районе – в каждом его уголке – постоянно происходят события, о которых, быть может, вы захотите нам рассказать. А мы по возможности постараемся опубликовать ваши сообщения, чтобы как можно больше людей узнали о том, что происходит в Ершове, в селах и поселках, входящих в состав нашего района.
Элла ПЛОТНИКОВА