Делегация Ершовского района приняла участие в юбилейной сессии программы повышения квалификации в «Артеке»
Делегация Ершовского района приняла участие в юбилейной сессии программы повышения квалификации в «Артеке»
Делегация Ершовского района приняла участие в юбилейной сессии дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Высшая школа педагогики и воспитания: управление воспитательной деятельностью образовательной организации по сохранению и защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Мероприятие проходило на территории детского центра «Артек», что придало программе особую атмосферу вдохновения и развития.
В состав делегации вошли директор школы №2 г.Ершова Юлия Тихова, заместитель директора по воспитательной работе Марина Белик и советник директора по воспитанию Юлия Паруликова.
Каждый день был насыщен важными событиями: участники присутствовали на торжественном открытии сессии, познакомились с командой, приняли участие в обзорной экскурсии по Новому Херсонесу, где увидели местные пейзажи и исторические достопримечательности, а также посетили Свято-Владимирский Херсонский мужской монастырь.
Желаем участникам делегации дальнейших профессиональных успехов. Пусть каждый новый день приносит развитие, новые идеи и возможности для совершенствования педагогического мастерства.
Делегация Ершовского района приняла участие в юбилейной сессии дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Высшая школа педагогики и воспитания: управление воспитательной деятельностью образовательной организации по сохранению и защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Мероприятие проходило на территории детского центра «Артек», что придало программе особую атмосферу вдохновения и развития.
В состав делегации вошли директор школы №2 г.Ершова Юлия Тихова, заместитель директора по воспитательной работе Марина Белик и советник директора по воспитанию Юлия Паруликова.
Каждый день был насыщен важными событиями: участники присутствовали на торжественном открытии сессии, познакомились с командой, приняли участие в обзорной экскурсии по Новому Херсонесу, где увидели местные пейзажи и исторические достопримечательности, а также посетили Свято-Владимирский Херсонский мужской монастырь.
Желаем участникам делегации дальнейших профессиональных успехов. Пусть каждый новый день приносит развитие, новые идеи и возможности для совершенствования педагогического мастерства.
-
10:17 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжьновости
- # мошенники
-
9:40 24 июняПри поддержке губернатора Ершовскому району выделено 30 млн рублей на улучшение дорожной инфраструктурыновости
- # ремонт дорог
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация