Ершов стал площадкой для смотра-конкурса талантливых профсоюзных работников из четырех районов

14:23 27 октября 2023
296
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершов стал площадкой для смотра-конкурса талантливых профсоюзных работников из четырех районов

26 октября на сцене районного Дома культуры г.Ершова прошел III зональный этап смотра самодеятельного народного творчества, посвященный Году педагога и наставника. Организатор мероприятия -  Ершовская  организация Профсоюза работников образования и науки РФ.  
В смотре приняли  участие коллективы образовательных организаций и учреждений Ершовского, Федоровского, Дергачевского, Озинского районов и два учреждения среднего профессионального образования: ГБПОУ СО "Ершовский агропромышленный лицей" и Озинский техникум строительных технологий и сервиса. Ершовскую  профсоюзную организацию на конкурсе представили победители муниципального этапа.
 Проявить свои таланты участникам предложили в трех номинациях: вокальное исполнительство, художественное слово и хореография. Все конкурсанты достойно выступили  и показали свои творческие способности. Зажигательные танцы, красивые душевные песни и трогательные стихотворения – были представлены на суд жюри. Участники конкурса на своем примере показали, что в образовательных организациях работают творческие и талантливые люди.