Ершовские школьники поздравили работников ООО «МТС «Ершовская»

13:52 28 ноября 2022
367
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские школьники поздравили работников ООО «МТС «Ершовская»
Уборочная кампания подошла к завершению. Напряженный труд тысяч работников сельскохозяйственной отрасли дал возможность Саратовской области заявить о рекордном урожае – более 6 млн.тонн зерна. Весомую лепту в этот «каравай» внес Ершовский район – почти 300 тысяч тонн зерновых, зернобобовых и масличных культур пополнили продовольственный фонд области.
Соответственно, в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности представители аграрного сектора могут с полным правом считать себя настоящими героями трудового фронта.
ООО «МТС «Ершовская» - самое крупное в нашем районе сельхозпредприятие, его отделения есть на территории трех районов области, а производственные мощности позволяют предприятию входить в сотню крупнейших в России. В этом году общий валовой сбор по отделениям ООО «МТС «Ершовская» составил в совокупности около 200 тысяч тонн.
На мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности генеральный директор предприятия Александр Бесшапошников поздравил всех работников, отметив высокие результаты их труда.
ООО «МТС «Ершовская» активно работает в направлении социального партнерства, помогая школам, детским садам и другим учреждениям социальной сферы. В рамках этого партнерства в праздник учащиеся МОУ СОШ № 2 организовали для своих шефов праздничный концерт. Ребята не впервые приходят в головной офис предприятия, они уже были на экскурсии в цехах, где ремонтируют технику, встречались со специалистами предприятия. И в рамках концертной программы они изо всех сил старались порадовать зрителей яркими и интересными номерами. Песни и танцы, выступление команды КВН и спортивно-акробатического коллектива «Пирамида» оставили самые приятные впечатления у присутствующих.
В завершении мероприятия Александр Бесшапошников поблагодарил директора школы Юлию Тихову и творческий коллектив концертной бригады за такой замечательный подарок к профессиональному празднику.
Елена ГУБАРЕВА