Ершовский район продолжает участвовать в программе модернизации здравоохранения
15:44
13 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовский район продолжает участвовать в программе модернизации здравоохранения
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел совещание по реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. Глава региона дал ряд поручений, в число которых вошло строительство новых объектов.
В ближайшее время в Саратовской области должны быть открыты шесть ФАПов, и муниципалитетам поручено как можно быстрее подвести к ним все коммуникации. За счет предполагаемой экономии средств планируется в числе прочих сооружение быстровозводимой конструкции сельской врачебной амбулатории в селе Миусс Ершовского района.
Следует отметить, что в этом году региону на реализацию программы модернизации первичного звена здравоохранения выделены около 2 млрд рублей. Эти средства будут направлены как на строительство новых объектов, так и на приобретение современного оборудования.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики