Ершовское отделение «Союза женщин России» поддерживает инициативные проекты

9:31 31 января 2023
295
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовское отделение «Союза женщин России» поддерживает инициативные проекты
На первом в этом году заседании члены «Союза женщин России» по Ершовскому району обсудили участие МО г. Ершов в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов развития муниципального образования в 2023 году.
Анастасия Богапова, председатель Ершовского местного отделения этой организации, высказала свою точку зрения: "Благоустроенный город - светлое, уютное, современное будущее для наших детей".
Ее подержала Татьяна Смирнова, одна из активистов «Союза женщин России»: "У нас уже есть положительный опыт. Один из проектов, реализованных в данном конкурсе в прошлые годы, был предложен « Союзом женщин России» - смотровая площадка. Наверное, у большинства ершовцев есть фотография на фоне смотровой площадки. Это место стало красивой фотозоной для молодоженов, да и мамочки не против прогулок с коляской возле пруда. Мы поддерживаем решение об участии Ершова в реализации очередного проекта инициативного бюджетирования."
По итогам встречи члены организации приняли решение поддержать продвижение проекта инициативного бюджетирования и, по мере возможности, привлекать людей к его обсуждению.