Ершовскому педагогу ДШИ присвоена денежная премия за работу с одаренными детьми

17:28 31 августа 2022
291
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовскому педагогу ДШИ присвоена денежная премия за работу с одаренными детьми
Министерство культуры Саратовской области и ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» 30 августа 2022 года провели Региональный форум педагогических работников сферы культуры «Роль системы художественного образования в формировании культурной среды региона».
Участниками форума стали 350 руководителей и педагогов образовательных учреждений культуры и искусства Саратовской области, Ершовский район представляли директор Детской школы искусств Жанна Черепанова и преподаватель школы Елена Зотова. Участники форума обсудили эффективные модели развития системы художественного образования региона, деятельности детских школ искусств, профессионального самоопределения и самореализации обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования в области искусств.
Отрадно, что достижения ершовских педагогов не остаются незамеченными на областном уровне. Поздравляем Елену Викентиевну Зотову с присвоением денежной премии за работу с одаренными детьми и высокие достижения в педагогической деятельности!