Ершовцы сажают «Сад памяти»
13:39
8 мая 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовцы сажают «Сад памяти»
Сегодня, 8 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы, обучающиеся школы №3 г.Ершова приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».
Школьники высадили саженцы дуба, клена и берёзы около территории школы, в память о героях Великой Отечественной войны и об участниках специальной военной операции.
«Сад памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
Сегодня, 8 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы, обучающиеся школы №3 г.Ершова приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».
Школьники высадили саженцы дуба, клена и берёзы около территории школы, в память о героях Великой Отечественной войны и об участниках специальной военной операции.
«Сад памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти