Глава Ершовского района принял участие в городском субботнике
16:05
20 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Глава Ершовского района принял участие в городском субботнике
В рамках объявленного губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным месячника по благоустройству на территории Ершовского района в еженедельном формате проходят акции чистоты. Работники учреждений социальной сферы, коллективы образовательных учреждений, специалисты органов муниципального управления уже не в первый раз выходят на субботники, приводя в порядок общественные территории города, сел и поселков района.
В пятницу, 20 сентября, мы застали за приведением в порядок участка улицы Юбилейной главу Ершовского муниципального района Константина Мызникова. Здесь собрался чисто мужской коллектив, чтобы окончательно навести лоск на участках, прилегающих к дороге и тротуарам, отремонтированным в этом году благодаря финансовой поддержке Романа Бусаргина.
Среди участников субботника были представители эксплуатационного локомотивного депо, ФОКа «Дельфин», администрации района, депутаты Совета МО г.Ершов, МКУ «Благоустройство», а также представители общественного движения «Русская община».
Мужчины произвели обрезку растущих здесь деревьев, прокосили траву на газонах. Кроме того, они разровняли и подготовили завезенный на клумбы грунт. И, скорее всего, весной здесь появятся цветники, которые украсят этот уголок Ершова.
В рамках объявленного губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным месячника по благоустройству на территории Ершовского района в еженедельном формате проходят акции чистоты. Работники учреждений социальной сферы, коллективы образовательных учреждений, специалисты органов муниципального управления уже не в первый раз выходят на субботники, приводя в порядок общественные территории города, сел и поселков района.
В пятницу, 20 сентября, мы застали за приведением в порядок участка улицы Юбилейной главу Ершовского муниципального района Константина Мызникова. Здесь собрался чисто мужской коллектив, чтобы окончательно навести лоск на участках, прилегающих к дороге и тротуарам, отремонтированным в этом году благодаря финансовой поддержке Романа Бусаргина.
Среди участников субботника были представители эксплуатационного локомотивного депо, ФОКа «Дельфин», администрации района, депутаты Совета МО г.Ершов, МКУ «Благоустройство», а также представители общественного движения «Русская община».
Мужчины произвели обрезку растущих здесь деревьев, прокосили траву на газонах. Кроме того, они разровняли и подготовили завезенный на клумбы грунт. И, скорее всего, весной здесь появятся цветники, которые украсят этот уголок Ершова.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики