В «изумрудный» юбилей супруги поделились секретом счастливой совместной жизни

10:23 12 августа 2022
208
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В «изумрудный» юбилей супруги поделились секретом счастливой совместной жизни.
10 августа 2022 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» поздравили супругов Зинаиду и Виктора Митиных с изумрудным юбилеем, 55-летием семейной жизни.
Годы пролетели незаметно. За плечами долгая, наполненная событиями судьба. Супруги признаются, залог их долгой и счастливой совместной жизни заключается в умении уступать друг другу, знать меру ответственности, понимать и уважать друг друга. И, конечно же, любовь.
Всю свою жизнь отработали в родном совхозе «Ершовский», он – главным агрономом, она - медсестрой, а затем воспитателем в детском саду. За годы работы имеют множество наград, поощрений и грамот. Зинаида Михайловна и Виктор Константинович — люди душевные, приветливые, гостеприимные. В почтенном возрасте продолжают собирать достойный урожай на приусадебном участке, снабжая овощами и фруктами младшее поколение. Все у супругов спорится да ладится, они люди крепкие, закаленные, все невзгоды преодолевают вместе. Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами все больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. Но самым большим своим достижением Митины считают детей, их у них трое, а теперь уже семь внуков. Они прошли длинный путь, преодолели многие трудности и невзгоды, которые выпали на их долю, но главное сумели сохранить взаимную любовь и преданность друг к другу.
Сотрудники центра поздравили семейную пару с юбилеем, пожелали им крепкого здоровья, активного долголетия, радости и верности от своих родных и близких, вручили памятный подарок, открытку и цветы.