На фестивале выпускников необходимо обеспечить комфорт и безопасность

12:05 6 июня 2022
236
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На фестивале выпускников необходимо обеспечить комфорт и безопасность

Праздник для выпускников «Роза ветров» в этом году пройдет в привычном очном формате. Подготовка к проведению уже началась.

На фестиваль в Саратов приедут ребята со всех районов области. Их централизованно доставят к месту проведения на автобусах, которые будут сопровождать машины ДПС.

Врио губернатора области Роман Бусаргин обсудил с министерством образования, что за каждой группой детей нужно закрепить ответственного человека. Родители должны знать, кому доверяют безопасность своего ребенка.

Вопросам безопасности в целом будет уделено особое внимание. Во время концерта на Театральной площади будут дежурить сотрудники полиции и бригады скорой помощи. Для выпускников из отдаленных районов в непосредственной близости от места проведения необходимо организовать пункты размещения.

Не менее важные организационные моменты - санитарные пункты и питьевая вода. Никаких сбоев здесь быть не должно. Комфортные условия и безопасность детей - приоритет.

Параллельно с «Розой ветров» в этом году пройдет традиционная премия для педагогов «Признание». Для учителей это такой же важный праздник, поэтому к организации необходимо подойти ответственно.
Источник: телеграм-канал "Роман Бусаргин"