На областных соревнованиях в Балаково ершовские волейболистки завоевали бронзу
На областных соревнованиях в Балаково ершовские волейболистки завоевали бронзу
С 6 по 8 марта в Балаково состоялся областной турнир по волейболу, Ершовский район на соревнованиях представили спортсменки школы №2 г. Ершова под руководством тренера Татьяны Громовой.
За звание лучших в возрастной категории 2010-2011 годов рождения ершовские волейболистки боролись с 15-ю сильнейшими командами области из Саратова, Энгельса, Вольска, Балашова, Новоузенска, Балаково, Петровска, Степное, Базарного Карабулака и других городов.
Пройдя через множество матчей с командами разного уровня подготовки, наши волейболистки уверенно вышли в финал, не потерпев ни одного поражения по ходу турнира. В решающей игре за призовые места ершовские спортсменки в упорной борьбе уступили сверстницам из команды «Балаково-1», заняв почетное третье место на турнире.
По итогам соревнований золото - у команды г. Новоузенска, серебро увезла команда «Балаково-1», бронзой пополнила свою копилку команда МОУ «СОШ №2 г. Ершова».
Особого признания удостоилась капитан ершовской команды Иделия Малиева, которая была признана судьями Федерации волейбола лучшим связующим игроком турнира и получила специальный кубок.
Тренер команды Татьяна Громова осталась довольна выступлением своих подопечных, подчеркнув, что каждая спортсменка внесла значительный вклад в общий успех команды.
Поздравляем юных волейболисток и их тренера Татьяну Громову с достойным результатом. Желаем новых спортивных достижений и ярких побед.
С 6 по 8 марта в Балаково состоялся областной турнир по волейболу, Ершовский район на соревнованиях представили спортсменки школы №2 г. Ершова под руководством тренера Татьяны Громовой.
За звание лучших в возрастной категории 2010-2011 годов рождения ершовские волейболистки боролись с 15-ю сильнейшими командами области из Саратова, Энгельса, Вольска, Балашова, Новоузенска, Балаково, Петровска, Степное, Базарного Карабулака и других городов.
Пройдя через множество матчей с командами разного уровня подготовки, наши волейболистки уверенно вышли в финал, не потерпев ни одного поражения по ходу турнира. В решающей игре за призовые места ершовские спортсменки в упорной борьбе уступили сверстницам из команды «Балаково-1», заняв почетное третье место на турнире.
По итогам соревнований золото - у команды г. Новоузенска, серебро увезла команда «Балаково-1», бронзой пополнила свою копилку команда МОУ «СОШ №2 г. Ершова».
Особого признания удостоилась капитан ершовской команды Иделия Малиева, которая была признана судьями Федерации волейбола лучшим связующим игроком турнира и получила специальный кубок.
Тренер команды Татьяна Громова осталась довольна выступлением своих подопечных, подчеркнув, что каждая спортсменка внесла значительный вклад в общий успех команды.
Поздравляем юных волейболисток и их тренера Татьяну Громову с достойным результатом. Желаем новых спортивных достижений и ярких побед.
-
11:06 25 июняОтпуск, компенсация, увольнение: ершовцам разъяснили их правановости
- # трудовая инспекция
-
10:56 25 июняДля отдыхающих в ершовском лагере «Дельфин» провели профилактическое мероприятие по борьбе с незаконным оборотом наркотиковновости
- # профилактическое мероприятие
-
9:33 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствновости
- # нокотики
-
15:59 24 июняРебята Ершовского района знакомились с обычаями и традициями разных народовновости
- # детский отдых