О программе догазификации населенных пунктов в Саратовской области
12:30
16 ноября 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялась встреча председателя Правительства области Романа Бусаргина с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. В ходе встречи обсудили программу догазификации населения Саратовской области, которая проводится по поручению Президента РФ. Она рассчитана на два года.
Подключение домовладений началось с октября, до конца текущего года будет подключено 492 домовладения в 24 районах области. В следующем планируется подключить еще 4854 объекта. На сегодняшний день от граждан уже принято более двух тысяч заявок на техническое присоединение к газовым сетям. Прием документов продолжается.
Всего в сводный план-график программы включено 5346 домовладений в 384 населенных пунктах в 36 районах Саратовской области.
Ершовский район (г. Ершов)
-
13:20 25 июняЕршовцам рассказали, можно ли приостановить работу, если работодатель не выплачивает заработную платуновости
- # трудовая инспекция
-
13:05 25 июняУ воды – только под присмотромновости
- # безопасность
-
11:46 25 июняОлимпийские надежды: в детском саду «Василек» г.Ершова прошел веселый спортивный праздникновости
- # спорт
-
11:39 25 июняЕще в четырех населенных пунктах Ершовского района установят вышки сотовой связиновости
- # цифровое развитие