Получатели социальных услуг побывали на водопаде

16:10 17 августа 2022
218
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Получатели социальных услуг побывали на водопаде
Когда смотришь на водопад, мощь падающей воды оглушает и завораживает. Это по истине удивительное явление природы. У каждого водопада свой голос и своя красота. Маленькие как будто шепчут, а огромные заявляют о себе во весь голос, своим грохотом. Но каждый воспринимается, как чудо. 16 августа 2022 года специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского районав рамках реализации технологии «Социальный туризм» организовали для получателей социальных услуг в полустационарной форме поездку к водопаду. Большеузенский водопад — это любимое место отдыхающих и представляет собой падающий с высоты 3 метров поток воды. Находится оно на реке Большой Узень, между поселком Целинный и селом Рефлектор выше железнодорожного моста через реку Большой Узень.
Последние медицинские исследования подтвердили, что после посещения водопадов у многих людей заметно улучшается самочувствие. Учеными доказано благотворное влияние водопадов на иммунную систему. При посещении водопадов у больных астмой и аллергией облегчается состояние.
Коллектив центра соцобслуживания населения приглашает всех жителей района стать частью этой многогранной дружной команды! За подробной информацией обращаться по адресу:
г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195