С 1 апреля в Ершовском районе начнется месячник по благоустройству

11:52 27 марта 2024
181
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 1 апреля в Ершовском районе начнется месячник по благоустройству

С 1 апреля в Ершовском районе стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке города и сёл района — объявил глава ЕМР Константин Мызников. Он обратился ко всем жителям района, к коллективам и руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности с просьбой принять участие в общегородских субботниках в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке города и сельских населенных пунктов района, который пройдет с 1 апреля по 1 мая 2024 года.
В течение месяца будут приводиться в порядок дворы, улицы, тротуары, общественные территории. Всех ершовцев просят принять участие по наведению чистоты и порядка возле своих дворов, магазинов, территорий предприятий, организаций, учреждений и других объектов собственности и не допускать захламления прилегающих территорий и нарушений правил благоустройства. Необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.
- Хочется надеяться, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования, и наш район будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным! — подчеркивает глава района.