С ершовскими школьниками провели беседу об основных угрозах в сети Интернет
14:38
21 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С ершовскими школьниками провели беседу об основных угрозах в сети Интернет
21 апреля в рамках единого дня профилактики специалисты центра социального обслуживания совместно с сотрудниками ГДН ОМВД провели акцию по профилактике деструктивного поведения в сети Интернет. В ходе встречи с учащимися МОУ «СОШ № 4» провели беседу об основных угрозах сети Интернет. Ребятам были выданы памятки, которые помогут сформировать правильное отношение к возможностям компьютера и избежать чрезмерного увлечения всемирной сетью, сохранить их психическое и физическое здоровье.
21 апреля в рамках единого дня профилактики специалисты центра социального обслуживания совместно с сотрудниками ГДН ОМВД провели акцию по профилактике деструктивного поведения в сети Интернет. В ходе встречи с учащимися МОУ «СОШ № 4» провели беседу об основных угрозах сети Интернет. Ребятам были выданы памятки, которые помогут сформировать правильное отношение к возможностям компьютера и избежать чрезмерного увлечения всемирной сетью, сохранить их психическое и физическое здоровье.
-
15:59 24 июняРебята Ершовского района знакомились с обычаями и традициями разных народовновости
- # детский отдых
-
11:18 24 июняВ Ершове обсудили достижения и ключевые направления деятельности местного отделения «Движения Первых»новости
- # Движение Первых
-
11:08 24 июняАлександр Янклович призвал ввести ответственность для «ряженых» военнослужащихновости
- # депутат
-
10:17 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжьновости
- # мошенники