Сегодня в Ершове чествовали работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

15:40 22 марта 2024
265
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня в Ершове чествовали работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня, 22 марта, в зале РДК г.Ершова прошло торжественное мероприятие в честь Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот профессиональный праздник посвящен людям, занимающимся различными аспектами обслуживания населения, включая работников жилищно-коммунального хозяйства. Они заботятся о комфорте и благополучии жителей, обеспечивая работоспособность и безопасность жилых домов, улиц, парков и других объектов инфраструктуры.

Праздничное мероприятие в честь Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ - это отличная возможность выразить благодарность и признание за их труд. Глава района Константин Мызников поздравил собравшихся, выразил слова признательности и благодарности всем работникам за их профессиональную деятельность и преданность своему делу, отметив какое трудное и важное дело они делают. Вручение грамот работникам ЖКХ стало заслуженным признанием и поощрением за старания и самоотверженный труд.

Сегодня в адрес ветеранов и работников торговли, сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ прозвучало много слов поздравлений, пожеланий и благодарностей. Артисты РДК подготовили для виновников торжества красивую музыкальную программу. Мероприятие прошло в теплой атмосфере и подарило собравшимся хорошее настроение.