Школьники из Ершова отправились в Пятигорск на Всероссийский турслет

11:05 28 сентября 2023
353
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Школьники из Ершова отправились в Пятигорск на Всероссийский турслет

В настоящее время несколько ребят из Ершова находятся в г. Пятигорске. А попали они туда не случайно. Но обо всем по порядку.
Пятиклассники школы №5 г.Ершова вместе с классным руководителем Галиной Бельченко отправились в Пятигорск в качестве поощрения за победу в конкурсе. Ребята совместно с советником директора принимали активное участие во Всероссийском проекте "На связи с природой", который был запущен «Движением первых». Стали победителями в одном из треков и были приглашены на туристический слет "Больше, чем путешествие" в Пятигорск.
Всероссийский турслет "Больше, чем путешествие" пройдет с 28 сентября по 2 октября. Вчера ершовские ребята вместе с другими победителями из Саратовской области отправились в свое увлекательное путешествие. Впереди их ждет разнообразная образовательная и развлекательная программа - неформальное открытие слета, мастер-классы по экологическому мониторингу троп и леса, наблюдение за птицами и растениями, вечерние «свечки» и еще много интересного. Пожелаем ребятам хорошего и познавательно отдыха.