В "Доброцентре" прошло занятие по изготовлению объемной аппликации
14:17
26 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В "Доброцентре" прошло занятие по изготовлению объемной аппликацииАппликация - это один из вариантов арт-терапии и цветотерапии, которая помогает забыть о депрессии и плохом настроении. При работе можно использовать свои любимые цвета, создавать самые невероятные образы. Это позволит отвлечься от житейских проблем и впустить в свою жизнь краски.
25 мая 2022 г. в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района на очередном занятии получатели социальных услуг приступили к изготовлению объемной аппликации. Занятия в творческой мастерской «Доброцентр» помогают разнообразить досуг граждан старшего возраста и инвалидов и развить мелкую моторику. Регулярная тренировка мелкой моторики помогает сохранить память, мышление, способность к концентрации.
Коллектив КЦСОН приглашает всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «Доброцентр»!
Получить подробную информацию вы можете, обратившись по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, отделение срочного социального обслуживания или по тел. 5-11-07.
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального районановости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставкановости
- # выставка
-
15:19 5 июняСаратовская область - в числе лидеров по инвестпривлекательностиновости
- # экономика
-
15:17 5 июняСаратов обогнал по инвестициям Самару и Волгоградновости
- # инвестиции