В Ершове побывал коллектив «Доктор шлягер»

8:36 9 августа 2022
218
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вечером 7 августа на центральной площади нашего города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника, «Веселью - зеленый свет!».
По традиции праздничное мероприятие началось с официального блока. С приветственным словом в адрес железнодорожников города обратилась глава Ершовского района Светлана Зубрицкая. Лучшие работники отрасли были отмечены благодарностями.
По окончании официальной части программы в качестве подарка было выступление гостей из Москвы - легендарной группы «Доктор Шлягер».
До начала концерта нам удалось пообщаться с представителем прославленного коллектива – Андреем Пресняковым. Мы поговорили о впечатлениях, которые почерпнул артист в нашем городе.
- Мы много ездим с концертами по малым городам России, районным центрам. Буквально несколько дней назад мы выступали перед жителями таких же вот небольших городов в Нижегородской области, - рассказывает Андрей Пресняков. - Нам всегда приятно встречаться со зрителями российской глубинки. Люди здесь более открытые, искренние в своей любви к песне. В нашем репертуаре преимущественно песни 80-х годов – памятные и любимые в народе. И это неспроста, ведь они написаны не как дань моде, а как движение души композитора и автора стихов. И здесь мы встретили благодарного, понимающего зрителя. Наши песни нужны людям, и это главное!
Нужно отметить, что в концертной программе, посвященной одному из самых значимых для ершовцев празднику, прозвучали песни и в исполнении наших, ершовских, артистов – Екатерины Никитиной, Татьяны Бочаровой, Виктории Санкеевой и других исполнителей.
Елена ГУБАРЕВА