В Ершове прошел митинг в честь Дня Государственного флага РФ
Сегодня, 22 августа, на центральной площади нашего города прошел митинг в честь Дня Государственного флага РФ. Ершовцев поздравила с этим праздником глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая. Она в своем выступлении отметила, что флаг Российской Федерации был и навсегда останется символом единства всех граждан нашей многонациональной страны. Школьники - молодое поколение ершовцев - пронесли полотнище российского триколора не только через центральную площадь, но и по улицам Ершова.
-
7:18 7 июняЮным саратовцам с ограниченными возможностями здоровья помогли раскрасить весну с помощью арт-терапииновости
- # арт-терапия
-
7:15 7 июняВ Саратовской области выбрали лучшего библиотекаряновости
- # конкурс
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального районановости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставкановости
- # выставка