В Ершове прошли областные соревнования по футболу среди юношей 2015–2016 годов рождения
В Ершове прошли областные соревнования по футболу среди юношей 2015–2016 годов рождения
20 марта в ФОКе «Дельфин» и на стадионе "Юность" прошли областные соревнования ГАО СО «ФСЦ Урожай» по футболу среди команд юношей 2015–2016 годов рождения. За звание лучших боролись команды из Ершова, Пугачева, Красного Кута, Новоузенска, Балаково и поселка Михайловского.
Ребят поприветствовала заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Арина Тропихина, пожелав им удачи и стремления к новым победам. Зрители увидели напряженную борьбу и блестящую командную работу, характерную для подрастающего поколения района.
За соблюдением правил и честностью игры строго следил главный судья соревнований Нжат Асланов.
С первых же минут матчей стало ясно: уступать не намерен никто. Мальчишки демонстрировали молниеносные передачи и по-настоящему взрослый азарт. Каждый забитый гол встречался бурей оваций.
В итоге напряженной и бескомпромиссной борьбы места на пьедестале распределились следующим образом:
1 место — заслуженно завоевала команда СШ г. Новоузенск. Ребята показали отличную слаженность и волю к победе.
2 место — у ершовской команды «Авангард». Наши ребята сражались до последнего, продемонстрировав красивый футбол и настоящий бойцовский дух. Поздравляем ершовцев с серебром!
3 место — заняла команда «Олимп» из города Пугачева, замкнув тройку лидеров.
Соревнования еще раз доказали: спорт в нашем регионе живет и развивается, а у подрастающего поколения есть все шансы стать новыми звездами отечественного футбола. Поздравляем победителей и призеров, а всем участникам желаем новых побед и никогда не останавливаться на достигнутом!
20 марта в ФОКе «Дельфин» и на стадионе "Юность" прошли областные соревнования ГАО СО «ФСЦ Урожай» по футболу среди команд юношей 2015–2016 годов рождения. За звание лучших боролись команды из Ершова, Пугачева, Красного Кута, Новоузенска, Балаково и поселка Михайловского.
Ребят поприветствовала заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Арина Тропихина, пожелав им удачи и стремления к новым победам. Зрители увидели напряженную борьбу и блестящую командную работу, характерную для подрастающего поколения района.
За соблюдением правил и честностью игры строго следил главный судья соревнований Нжат Асланов.
С первых же минут матчей стало ясно: уступать не намерен никто. Мальчишки демонстрировали молниеносные передачи и по-настоящему взрослый азарт. Каждый забитый гол встречался бурей оваций.
В итоге напряженной и бескомпромиссной борьбы места на пьедестале распределились следующим образом:
1 место — заслуженно завоевала команда СШ г. Новоузенск. Ребята показали отличную слаженность и волю к победе.
2 место — у ершовской команды «Авангард». Наши ребята сражались до последнего, продемонстрировав красивый футбол и настоящий бойцовский дух. Поздравляем ершовцев с серебром!
3 место — заняла команда «Олимп» из города Пугачева, замкнув тройку лидеров.
Соревнования еще раз доказали: спорт в нашем регионе живет и развивается, а у подрастающего поколения есть все шансы стать новыми звездами отечественного футбола. Поздравляем победителей и призеров, а всем участникам желаем новых побед и никогда не останавливаться на достигнутом!
-
11:06 25 июняОтпуск, компенсация, увольнение: ершовцам разъяснили их правановости
- # трудовая инспекция
-
10:56 25 июняДля отдыхающих в ершовском лагере «Дельфин» провели профилактическое мероприятие по борьбе с незаконным оборотом наркотиковновости
- # профилактическое мероприятие
-
9:33 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствновости
- # нокотики
-
15:59 24 июняРебята Ершовского района знакомились с обычаями и традициями разных народовновости
- # детский отдых