В Ершовском районе прошел традиционный турслет работников образования

12:09 25 сентября 2023
398
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершовском районе прошел традиционный турслет работников образования

В минувший выходной состоялся XXXIX туристический слёт, посвящённый Году педагога и наставника и юбилейному году г. Ершова и Ершовского района. Организаторы мероприятия - Ершовский профсоюз работников образования, МУ ДО "Спортивная школа" и МБУ ДО "Дом детского творчества".
Учительский турслёт - замечательная традиция нашего района! Это каждый раз возможность встретиться с коллегами из других школ в неформальной обстановке, пообщаться, сразиться в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Денек выдался просто чудесный. Каждая команда старалась проявить свои лучшие качества и одержать победу. Несмотря на сопернический дух, на турслете царила атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и поддержки.
В ходе соревнований ершовские педагоги в очередной раз доказали, что умеют не только активно работать, но и активно отдыхать. Все заявленные команды участники справились со всеми испытаниями. В результате 3 место заняла МОУ СОШ 1 г.Ершова, 2 место МОУ СОШ п. Учебный и победителем стал коллектив МОУ СОШ №3 г. Ершова. Но главной наградой для всех участников стало - прекрасное настроение и незабываемые эмоции.