В Ершовском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи

15:30 29 марта 2023
362
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершовском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи

28 марта в МОУ «СОШ с.Рефлектор Ершовского района Саратовской области» им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф. прошли муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи, посвященные Году педагога и наставника.
В соревнованиях приняли участие команды: МОУ СОШ № 1 г. Ершова, МОУ СОШ п. Учебный, МОУ СОШ с. Антоновка, филиал МОУ СОШ с. Рефлектор в п.Целинный и команда МОУ СОШ с.Рефлектор.
Турнир проходил по двум направлениям: стрельба из пневматической винтовки и оказание первой доврачебной помощи. Все участники продемонстрировали свои знания и практические навыки и блестяще справились с заданием. Но в любом соревновании есть победители, и в этом турнире результаты распределились следующим образом:

В стрельбе из пневматической винтовки: 1 место заняла МОУ СОШ № 1 г. Ершова, 2 место — филиал МОУ СОШ с. Рефлектор в п. Целинный, на 3 месте — МОУ СОШ с. Рефлектор.
По результатам доврачебной помощи на первом месте команда МОУ СОШ с. Рефлектор, 2 место поделили команды МОУ СОШ с. Антоновка и МОУ СОШ п. Учебный, 3 место у команды филиала МОУ СОШ с. Рефлектор в п. Целинный.
В общем командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - МОУ СОШ № 1 г. Ершова,
2 место - МОУ СОШ с. Рефлектор и филиал МОУ СОШ с. Рефлектор в п. Целинный,
3 место - МОУ СОШ п. Учебный.
Лучшим стрелком турнира признана Полина Самарцева, ученица МОУ СОШ №1 г. Ершова.