В Ершовском районе тепло дали во всех учреждениях соцсферы

18:24 6 октября 2022
322
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершовском районе тепло дали во всех учреждениях соцсферы

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 4 октября на заседании правительства особое внимание уделил старту отопительного сезона. Глава региона отметил, что погода позволяет подавать тепло постепенно. Напомним, что в объектах соцсферы отопительный сезон стартовал раньше. Соответствующее поручение дал глава региона на совещании с руководителями муниципалитетов. Роман Бусаргин призвал глав и руководителей учреждений социальной сферы ориентироваться на текущие погодные условия, решая вопросы отопления в школах, детских садах, больницах и амбулаториях.

В Ершовских учреждениях образования тепло в помещениях стало еще до начала отопительного сезона. Благо большинство учреждений образования отапливаются модульными котельными.

Например, в самой крупной (во всех смыслах) школе № 3 г. Ершова отопление включили еще 26 сентября, а 27-го сентября в кабинетах, где идут уроки (да и в остальных помещениях), установилась комфортная температура. Об этом нашему изданию сообщила директор школы Антонина Широкова.

Работники школы постоянно контролируют соблюдение температурного режима. Градусники установлены во всех кабинетах.