В ходе визита в Ершовский район депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин встретился с крупными сельхозтоваропроизводителями района

8:33 4 июня 2022
247
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ходе визита в Ершовский район депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин встретился с крупными сельхозтоваропроизводителями района - Николаем Головановым и Владимиром Перекальским, главой Новокраснянского муниципального образования Еленой Кузнецовой.

С опытными аграриями обсудили темпы посевной кампании, меры господдержки, обеспеченность всем необходимым для окончания весенне-полевых работ и начала уборочной, а также виды на урожай и каналы сбыта.

Опытные аграрии заверили, что, несмотря на изменившиеся условия, все идет согласно утвержденному ранее плану, сбоев и опасений ни по одному из пунктов нет, но руку на пульсе руководители держат.

Главу муниципального образования депутат попросил поблагодарить от своего имени сельчан за проявленную активность в ходе предварительного голосования и за оказанное доверие, отметил, что в ближайшее время в ходе одной из встреч с жителями сможет сделать это лично.
Источник: телеграм-канал "Иван Бабошкин. Актуальное"