В преддверии юбилея Победы в ершовском селе провели акцию «Чистый памятник»
14:37
22 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии юбилея Победы в ершовском селе провели акцию «Чистый памятник»
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в с. Семено-Полтавка Ершовского района прошла акция «Чистый памятник». Работники Дома культуры совместно с администрацией и неравнодушными жителями села дружно вышли на субботник по уборке территории памятника. Общими усилиями был покрашен памятник, также покрасили забор, привели в порядок территорию памятника погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Все трудились с большим душевным подъемом.
Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
- Благоустройство памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Наша главная задача — пронести эту память через года. И наш пусть и небольшой труд будет благодарностью воинам-победителям, которые сложили свои головы за светлую и мирную жизнь, – говорят участники акции.
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в с. Семено-Полтавка Ершовского района прошла акция «Чистый памятник». Работники Дома культуры совместно с администрацией и неравнодушными жителями села дружно вышли на субботник по уборке территории памятника. Общими усилиями был покрашен памятник, также покрасили забор, привели в порядок территорию памятника погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Все трудились с большим душевным подъемом.
Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
- Благоустройство памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Наша главная задача — пронести эту память через года. И наш пусть и небольшой труд будет благодарностью воинам-победителям, которые сложили свои головы за светлую и мирную жизнь, – говорят участники акции.
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти