В творческой мастерской "Доброцентр" рисуют космос
10:25
7 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии праздника - Дня космонавтики - 6 апреля 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр» прошло занятие по рисованию на тему «Неповторимая красота вселенной». Для людей преклонного возраста рисование - это прекрасный способ отвлечься от бытовых забот и хлопот, поймать другую атмосферу и переключиться на что-то приятное. Пожилому человеку очень непросто дается самовыражение, и поэтому процесс создания рисунка – это отличная возможность выразить себя, свои мысли и чувства с помощью красок. Также рисование помогает тренировать и укреплять память и мышление, помогает по-другому взглянуть на привычные вещи.
-
13:20 25 июняЕршовцам рассказали, можно ли приостановить работу, если работодатель не выплачивает заработную платуновости
- # трудовая инспекция
-
13:05 25 июняУ воды – только под присмотромновости
- # безопасность
-
11:46 25 июняОлимпийские надежды: в детском саду «Василек» г.Ершова прошел веселый спортивный праздникновости
- # спорт
-
11:39 25 июняЕще в четырех населенных пунктах Ершовского района установят вышки сотовой связиновости
- # цифровое развитие