В зале районного Дома культуры состоялось тожественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

8:20 27 апреля 2022
187
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На торжество собрались руководители и специалисты как районной, так и поселенческих администраций, депутаты, участники общественных движений.
Перед собравшимися выступила глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая. Она отметила важную роль органов местного самоуправления в экономической, общественной и политической жизни района.
- Каждый из вас делает многое для того, чтобы сделать наш район, город, поселения более привлекательными для жителей, более комфортными. Вы решаете огромное количество задач местного значения. Хотелось бы поблагодарить и специалистов администраций, и депутатов за работу. В районе многое меняется к лучшему, и в этом основная заслуга тех, кто занимается реализацией различных федеральных, региональных, муниципальных программ и проектов, работает над оформлением проектно-сметной документации, взаимодействует с подрядчиками, - говорила Светлана Анатольевна.
Глава района вручила многим из присутствующих почетные грамоты и благодарственные письма.
Творческий коллектив районного Дома культуры подготовил праздничную программу, которая была очень тепло встречена зрителями. Концертные номера в исполнении Татьяны Бочаровой, Анны Карповой, Айгуль Иржановой и других исполнителей добавили официальному мероприятию нотки настоящего праздника.
Елена ГУБАРЕВА