Ветерана МВД из Ершовского района поздравили с праздником

9:29 17 ноября 2023
325
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ветерана МВД из Ершовского района поздравили с праздником

10 ноября, в День сотрудника ОВД, в Ершовском районе поздравляли многих ветеранов этой службы. Работники СДК п.Кушумский и библиотеки поздравили Александра Петровича Синякина, жителя п. Кушумский, с праздником!

Отслужив в армии, Александр Петрович попробовав себя в разных профессиях, но нашёл свое призвание в 1967 году, когда пришёл работать в милицию. Сразу был назначен участковым уполномоченным милиции в п. Кушумский и других окрестных сёлах. Под присмотром Александра Петровича был весь неблагополучный контингент. Он первым прибывал на место преступления. Обладал физической силой (без этого в милиции работать сложно), умел найти подход к любому жителю, ведь главная задача участкового - работа с людьми. Добивался Александр Петрович высоких показателей по убийствам, кражам, выявлению административных правонарушений. Высокой оценкой его труда могут служить награды - медали "За безупречную службу" 1, 2 ,3 степеней, неоднократные поощрения руководства ГУ МВД области и райотдела внутренних дел.

Около 30 лет он отдал работе в милиции и давно уже находится на заслуженном отдыхе, помогает детям и внукам, вспоминает свои былые годы.

Желаем Александру Петровичу доброго здоровья и долгих лет жизни!