«Юный динамовец»: ершовские футболисты — лучшие в зональном этапе
«Юный динамовец»: ершовские футболисты — лучшие в зональном этапе
10 апреля в спортивном зале ФОК «Дельфин» г. Ершова прошел зональный этап II областных соревнований по мини-футболу «Юный динамовец».
Турнир собрал сильные и амбициозные коллективы: честь нашего края защищали две команды Ершовского района, конкуренцию им составили футболисты из команды «Ветерок» (Озинский район) и «Штурм» (Федоровский район).
Торжественность моменту придали почетные гости. С приветственным словом к участникам обратились заместитель председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо», полковник внутренней службы Александр Вершков и ветеран органов внутренних дел РФ, полковник милиции в отставке Виктор Андрющенко. Они отметили, что спорт не только закаляет тело, но и формирует характер, дисциплину и чувство товарищества.
Одним из самых значимых моментов церемонии стало вручение ребятам членских карт. Теперь юные футболисты официально являются спортсменами коллектива «Юный динамовец».
Сам турнир прошел на одном дыхании. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали красивую игру.
По итогам турнира:
1 место — команда г. Ершова;
2 место — команда Озинского района;
3 место — команда Федоровского района.
15 мая ершовская команда «Авангард» отправится в Саратов, чтобы представить наш район в финальных играх областных соревнований.
10 апреля в спортивном зале ФОК «Дельфин» г. Ершова прошел зональный этап II областных соревнований по мини-футболу «Юный динамовец».
Турнир собрал сильные и амбициозные коллективы: честь нашего края защищали две команды Ершовского района, конкуренцию им составили футболисты из команды «Ветерок» (Озинский район) и «Штурм» (Федоровский район).
Торжественность моменту придали почетные гости. С приветственным словом к участникам обратились заместитель председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо», полковник внутренней службы Александр Вершков и ветеран органов внутренних дел РФ, полковник милиции в отставке Виктор Андрющенко. Они отметили, что спорт не только закаляет тело, но и формирует характер, дисциплину и чувство товарищества.
Одним из самых значимых моментов церемонии стало вручение ребятам членских карт. Теперь юные футболисты официально являются спортсменами коллектива «Юный динамовец».
Сам турнир прошел на одном дыхании. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали красивую игру.
По итогам турнира:
1 место — команда г. Ершова;
2 место — команда Озинского района;
3 место — команда Федоровского района.
15 мая ершовская команда «Авангард» отправится в Саратов, чтобы представить наш район в финальных играх областных соревнований.
-
11:06 25 июняОтпуск, компенсация, увольнение: ершовцам разъяснили их правановости
- # трудовая инспекция
-
10:56 25 июняДля отдыхающих в ершовском лагере «Дельфин» провели профилактическое мероприятие по борьбе с незаконным оборотом наркотиковновости
- # профилактическое мероприятие
-
9:33 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствновости
- # нокотики
-
15:59 24 июняРебята Ершовского района знакомились с обычаями и традициями разных народовновости
- # детский отдых