21 мая в Ершове прошел традиционный волейбольный турнир ветеранов памяти Героя Социалистического Труда Николая Гавриловича Чеусова
21 мая в Ершове прошел традиционный волейбольный турнир ветеранов памяти Героя Социалистического Труда Николая Гавриловича Чеусова. Турнир проводится уже в 42 раз. В этом году в нем приняли участие команды г.Ершова, Ершовского агропромышленного лицея, команда спортивного общества "Ветеран" г.Саратова, волейбольный клуб "Бахметка" (г.Саратов), команды г.Энгельса и СГАУ им.Н.И.Вавилова.На церемонии открытия присутствовали глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая, депутат Совета МО г.Ершов Петр Кульгин, председатель федерации волейбола Саратовской области Анатолий Годоль, дочери Героя Социалистического труда Николая Гавриловича Чеусова Ирина Сазонова и Наталья Андрусенко.
Все они пожелали спортсменам успехов в турнире и выразили уверенность, что этот турнир останется таким же ярким событием спортивной жизни и в будущем.
-
13:20 25 июняЕршовцам рассказали, можно ли приостановить работу, если работодатель не выплачивает заработную плату
- #новости
- # трудовая инспекция
-
13:05 25 июняУ воды – только под присмотром
- #новости
- # безопасность
-
11:46 25 июняОлимпийские надежды: в детском саду «Василек» г.Ершова прошел веселый спортивный праздник
- #новости
- # спорт
-
11:39 25 июняЕще в четырех населенных пунктах Ершовского района установят вышки сотовой связи
- #новости
- # цифровое развитие