21 мая в Ершове прошел традиционный волейбольный турнир ветеранов памяти Героя Социалистического Труда Николая Гавриловича Чеусова
21 мая в Ершове прошел традиционный волейбольный турнир ветеранов памяти Героя Социалистического Труда Николая Гавриловича Чеусова. Турнир проводится уже в 42 раз. В этом году в нем приняли участие команды г.Ершова, Ершовского агропромышленного лицея, команда спортивного общества "Ветеран" г.Саратова, волейбольный клуб "Бахметка" (г.Саратов), команды г.Энгельса и СГАУ им.Н.И.Вавилова.На церемонии открытия присутствовали глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая, депутат Совета МО г.Ершов Петр Кульгин, председатель федерации волейбола Саратовской области Анатолий Годоль, дочери Героя Социалистического труда Николая Гавриловича Чеусова Ирина Сазонова и Наталья Андрусенко.
Все они пожелали спортсменам успехов в турнире и выразили уверенность, что этот турнир останется таким же ярким событием спортивной жизни и в будущем.
-
7:18 7 июняЮным саратовцам с ограниченными возможностями здоровья помогли раскрасить весну с помощью арт-терапии
- #новости
- # арт-терапия
-
7:15 7 июняВ Саратовской области выбрали лучшего библиотекаря
- #новости
- # конкурс
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального района
- #новости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставка
- #новости
- # выставка