Фестиваль творчества и спорта объединил филиалы школы «Реабилитация и Физкультура»

12:54 30 июня 2022
212
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Фестиваль творчества и спорта объединил филиалы школы «Реабилитация и Физкультура»

28 июня в социально-оздоровительном центре «Лазурный» (Балаковский район) состоялось торжественное закрытие XXVII Открытого областного культурно-спортивного фестиваля «Спорт! Творчество! Дружба!» учащихся детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

В фестивале творчества и спорта приняли участие 14 филиалов ДЮСАШ «РиФ» из городов Аткарска, Балаково, Балашова, Ершова, Вольска, Калининска, Красноармейска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищево, Саратова, Хвалынска и Энгельса.

Фестиваль дал возможность каждому проявить себя в соревнованиях по легкой атлетике, дартсу, плавании и шашкам. Для кого-то победа стала очередной, а кто-то участвовал в соревнованиях первый раз.

Задолго до начала фестиваля ребята не только оттачивали свое спортивное мастерство, но и готовили творческие номера на конкурс художественной самодеятельности, а также на конкурсы поделок и рисунков.

Результат подготовки целую неделю радовал зрителей своей творческой энергией, спортивным азартом и прекрасным настроением.

«Рада поздравить всех победителей с заслуженными наградами, - обратилась к участникам на церемонии награждения заместитель министра труда и социальной защиты региона Наталия Севастьянова. – Всем педагогам большая благодарность за блестящие результаты воспитанников. Желаю всем и впредь добиваться побед и достойно представлять Саратовскую область на соревнованиях в России и за её пределами».

Министерство труда и социальной защиты области