Не все ершовцы могут оставаться в рамках цивилизованного поведения

13:21 24 августа 2023
261
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Не все ершовцы могут оставаться в рамках цивилизованного поведения

«Потрясающую» картину мы застали рядом с детской площадкой на ул.Некрасова. Недавно там прошел один из этапов общегородского субботника. Работники различных организаций покосили траву, собрали мусор, навели порядок на территории. Трава, скошенная во время субботника, была аккуратно собрана в кучу и осталась дожидаться приезда спецтехники.

Неизвестно, чем руководствовались местные жители, когда решили, что эта куча травы теперь должна стать филиалом городской свалки. Но факт остается фактом. Сюда, как на контейнерную площадку, повезли и понесли пакеты с бытовыми отходами. И как теперь выглядит эта территория, судите сами, опираясь на наши фото.

Отдельное «спасибо» молодежи и подросткам, решившим, что игровые элементы, предназначенные для детей младшего возраста, установили специально для досуга тех, кому далеко не 5-7 лет. Ассортимент напитков, которые употребляются здесь по вечерам, говорит об этих «употребителях» многое. Энергетики, пиво… А банки и бутылки, как и ожидалось, бросают тут же, возле площадки. И вновь общий вид территории такой, как будто субботника никакого и не было. Вот так мы, жители Ершова, «любим» свой город, свой микрорайон.